Общество
2023-07-03 09:26

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы
Фото: knowrealty.ru

Региональное правительство сообщило о ходе госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области». По ней не только построят 12 котельных, но и установят 1776 энергосберегающих светильников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На данный момент выполнено более 50% плана по монтажу ламп - 910 светильников появились во Владимире, Киржаче, на Красной Горбатке, а также в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Меленковском, Собинском районах. 22 муниципальные квартиры перевели на индивидуальное отопление. В Карабаново установили новое оборудование в шести котельных, а в Курлово - продолжают устанавливать в двух. Еще одну котельную строят в Киржаче. Как сообщает правительство Владимирской области, работы идут по графику.

Всего в этом году на реализацию государственной программы потратят 137,8 миллионов рублей. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA
смотреть все
mob_banner1