Общество
2023-07-03 09:26

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы
Фото: knowrealty.ru

Региональное правительство сообщило о ходе госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области». По ней не только построят 12 котельных, но и установят 1776 энергосберегающих светильников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На данный момент выполнено более 50% плана по монтажу ламп - 910 светильников появились во Владимире, Киржаче, на Красной Горбатке, а также в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Меленковском, Собинском районах. 22 муниципальные квартиры перевели на индивидуальное отопление. В Карабаново установили новое оборудование в шести котельных, а в Курлово - продолжают устанавливать в двух. Еще одну котельную строят в Киржаче. Как сообщает правительство Владимирской области, работы идут по графику.

Всего в этом году на реализацию государственной программы потратят 137,8 миллионов рублей. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1