Общество
2023-07-03 09:26

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы

Во Владимирской области модернизируют 12 котельных и монтируют энергосберегающие лампы
Фото: knowrealty.ru

Региональное правительство сообщило о ходе госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области». По ней не только построят 12 котельных, но и установят 1776 энергосберегающих светильников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На данный момент выполнено более 50% плана по монтажу ламп - 910 светильников появились во Владимире, Киржаче, на Красной Горбатке, а также в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Меленковском, Собинском районах. 22 муниципальные квартиры перевели на индивидуальное отопление. В Карабаново установили новое оборудование в шести котельных, а в Курлово - продолжают устанавливать в двух. Еще одну котельную строят в Киржаче. Как сообщает правительство Владимирской области, работы идут по графику.

Всего в этом году на реализацию государственной программы потратят 137,8 миллионов рублей. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1