Общество
2023-12-25 11:20

Во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо

Во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо

В следующем году во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо. Это коснется только тех сотрудников, которые трудятся на селе. Компенсация вырастет с 10 до 15 тысяч рублей. увеличиваются компенсации на топливо сельским медикам и фармацевтам.

Мы с коллегами неоднократно отмечали социальную направленность бюджета. Это проявляется, в том числе, и в ситуации с социальными выплатами. Подчеркну, что все эти решения на 100% подкреплены бюджетными возможностями, все обязательства гарантировано будут исполнены, – уточнил заместитель председателя Заксобрания Роман Кавинов.

На декабрьском заседании ЗС депутаты приняли порядка 90 поправок в бюджет. В частности, увеличили финансирование на льготную ипотеку для медиков. Все делается для того, чтобы сократить дефицит кадров в учреждениях здравоохранения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1