Общество
2023-12-25 11:20

Во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо

Во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо

В следующем году во Владимирской области медикам и фармацевтам увеличат компенсации на топливо. Это коснется только тех сотрудников, которые трудятся на селе. Компенсация вырастет с 10 до 15 тысяч рублей. увеличиваются компенсации на топливо сельским медикам и фармацевтам.

Мы с коллегами неоднократно отмечали социальную направленность бюджета. Это проявляется, в том числе, и в ситуации с социальными выплатами. Подчеркну, что все эти решения на 100% подкреплены бюджетными возможностями, все обязательства гарантировано будут исполнены, – уточнил заместитель председателя Заксобрания Роман Кавинов.

На декабрьском заседании ЗС депутаты приняли порядка 90 поправок в бюджет. В частности, увеличили финансирование на льготную ипотеку для медиков. Все делается для того, чтобы сократить дефицит кадров в учреждениях здравоохранения.




Другие новости
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С
смотреть все
mob_banner1