Общество
2024-01-24 12:40

Во Владимирской области лосям помогли вернуться в лес с магистрали М-12

Во Владимирской области лосям помогли вернуться в лес с магистрали М-12
Фото: Госохотинспекции области

Специалисты Владимирской областной инспекции государственного надзора в сфере охраны и использования объектов животного мира провели спасательную операцию на новой платной магистрали М-12. Водители заметили двух лосей на проезжей части, о чем и сообщили в инспекцию.

Взрослый лось умудрился даже пробить сетчатое ограждение, когда сотрудники инспекции пытались их отвести от трассы. Молодого лося же провели через специальный конструктивный проход.

Помните, что животные, находящиеся в условиях естественного обитания, могут неожиданно возникнуть на пути на различных дорогах нашей области и предотвратить столкновение способен лишь водитель, - предупреждают еще раз сотрудники инспекции.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1