Общество
2021-07-30 14:47

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области за 4 дня сотрудники полиции отстранили 49 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в июле сотрудники полиции зафиксировали более 360 подобных фактов. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло более 10 ДТП.

 — В середине июня сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району в ночное время был остановлен автомобиль «ВАЗ-11113» под управлением 20-летнего жителя одного из районных сёл. У инспекторов возникли подозрения в трезвости водителя, которые подтвердились проведенным освидетельствованием, — сказано в сообщении.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате
смотреть все
mob_banner1