Общество
2021-07-30 14:47

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области за 4 дня сотрудники полиции отстранили 49 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в июле сотрудники полиции зафиксировали более 360 подобных фактов. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло более 10 ДТП.

 — В середине июня сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району в ночное время был остановлен автомобиль «ВАЗ-11113» под управлением 20-летнего жителя одного из районных сёл. У инспекторов возникли подозрения в трезвости водителя, которые подтвердились проведенным освидетельствованием, — сказано в сообщении.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1