Общество
2021-07-30 14:47

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области за 4 дня сотрудники полиции отстранили 49 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в июле сотрудники полиции зафиксировали более 360 подобных фактов. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло более 10 ДТП.

 — В середине июня сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району в ночное время был остановлен автомобиль «ВАЗ-11113» под управлением 20-летнего жителя одного из районных сёл. У инспекторов возникли подозрения в трезвости водителя, которые подтвердились проведенным освидетельствованием, — сказано в сообщении.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1