Общество
2021-07-30 14:47

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей

Во Владимирской области лишили прав 49 пьяных водителей
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области за 4 дня сотрудники полиции отстранили 49 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в июле сотрудники полиции зафиксировали более 360 подобных фактов. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло более 10 ДТП.

 — В середине июня сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району в ночное время был остановлен автомобиль «ВАЗ-11113» под управлением 20-летнего жителя одного из районных сёл. У инспекторов возникли подозрения в трезвости водителя, которые подтвердились проведенным освидетельствованием, — сказано в сообщении.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1