Общество
2024-07-23 16:40

Во Владимирской области к реальному сроку приговорен генеральный директор «Промэнерго»

Во Владимирской области к реальному сроку приговорен генеральный директор «Промэнерго»
Фото: УФСБ по Владимирской области

За несколько лет генеральный директор «Промэнерго» незаконно заработал более двадцати пяти миллионов рублей. Мужчину приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщили в региональном УФСБ.

В 2015 году указанный гражданин из корыстных побуждений фиктивно получил статус территориальной сетевой организации для ООО «Промэнерго». Таким образом, за период с 16 по 19 год фигурантом в рамках взаиморасчетов между подконтрольным ООО и ПАО «Раскат» и «Приволжье» филиалов «ВладимирЭнерго» получены денежные средства на общую сумму более 25 миллионов рублей, - Анна Сиванова, официальный представитель УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве
смотреть все
mob_banner1