Общество
2024-07-23 16:40

Во Владимирской области к реальному сроку приговорен генеральный директор «Промэнерго»

Во Владимирской области к реальному сроку приговорен генеральный директор «Промэнерго»
Фото: УФСБ по Владимирской области

За несколько лет генеральный директор «Промэнерго» незаконно заработал более двадцати пяти миллионов рублей. Мужчину приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщили в региональном УФСБ.

В 2015 году указанный гражданин из корыстных побуждений фиктивно получил статус территориальной сетевой организации для ООО «Промэнерго». Таким образом, за период с 16 по 19 год фигурантом в рамках взаиморасчетов между подконтрольным ООО и ПАО «Раскат» и «Приволжье» филиалов «ВладимирЭнерго» получены денежные средства на общую сумму более 25 миллионов рублей, - Анна Сиванова, официальный представитель УФСБ России по Владимирской области.




Другие новости
Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье»
смотреть все
mob_banner1