Общество
2024-07-29 12:00

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог
Фото: freepik

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланирован ремонт 80 км дорог во Владимирской области. 62,4 км уже введены в эксплуатацию. Помимо этого уже отремонтировали 158 погонных метров мостовых сооружений из 411 намеченных.

Работы завершены в Камешково, Суздале, Ставрово, Радужном, Лакинске, Александрове. Ремонт продолжается в Собинке, Юрьев-Польском Судогде и Владимире. В Киржачском и Меленковском районах идёт ремонт мостов.

Зампред Правительства Марат Хуснуллин сообщает, что в этом году планируется обновить свыше 3,5 тыс. км автодорог по всей России. К концу года доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, должна достигнуть 85%.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1