Общество
2024-07-29 12:00

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог
Фото: freepik

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланирован ремонт 80 км дорог во Владимирской области. 62,4 км уже введены в эксплуатацию. Помимо этого уже отремонтировали 158 погонных метров мостовых сооружений из 411 намеченных.

Работы завершены в Камешково, Суздале, Ставрово, Радужном, Лакинске, Александрове. Ремонт продолжается в Собинке, Юрьев-Польском Судогде и Владимире. В Киржачском и Меленковском районах идёт ремонт мостов.

Зампред Правительства Марат Хуснуллин сообщает, что в этом году планируется обновить свыше 3,5 тыс. км автодорог по всей России. К концу года доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, должна достигнуть 85%.




Другие новости
Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения
смотреть все
mob_banner1