Общество
2024-07-29 12:00

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог
Фото: freepik

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланирован ремонт 80 км дорог во Владимирской области. 62,4 км уже введены в эксплуатацию. Помимо этого уже отремонтировали 158 погонных метров мостовых сооружений из 411 намеченных.

Работы завершены в Камешково, Суздале, Ставрово, Радужном, Лакинске, Александрове. Ремонт продолжается в Собинке, Юрьев-Польском Судогде и Владимире. В Киржачском и Меленковском районах идёт ремонт мостов.

Зампред Правительства Марат Хуснуллин сообщает, что в этом году планируется обновить свыше 3,5 тыс. км автодорог по всей России. К концу года доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, должна достигнуть 85%.




Другие новости
Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1