Общество
2024-07-29 12:00

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог
Фото: freepik

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланирован ремонт 80 км дорог во Владимирской области. 62,4 км уже введены в эксплуатацию. Помимо этого уже отремонтировали 158 погонных метров мостовых сооружений из 411 намеченных.

Работы завершены в Камешково, Суздале, Ставрово, Радужном, Лакинске, Александрове. Ремонт продолжается в Собинке, Юрьев-Польском Судогде и Владимире. В Киржачском и Меленковском районах идёт ремонт мостов.

Зампред Правительства Марат Хуснуллин сообщает, что в этом году планируется обновить свыше 3,5 тыс. км автодорог по всей России. К концу года доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, должна достигнуть 85%.




Другие новости
В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1