Общество
2024-07-29 12:00

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог

Во Владимирской области к концу года отремонтируют 80 км дорог
Фото: freepik

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланирован ремонт 80 км дорог во Владимирской области. 62,4 км уже введены в эксплуатацию. Помимо этого уже отремонтировали 158 погонных метров мостовых сооружений из 411 намеченных.

Работы завершены в Камешково, Суздале, Ставрово, Радужном, Лакинске, Александрове. Ремонт продолжается в Собинке, Юрьев-Польском Судогде и Владимире. В Киржачском и Меленковском районах идёт ремонт мостов.

Зампред Правительства Марат Хуснуллин сообщает, что в этом году планируется обновить свыше 3,5 тыс. км автодорог по всей России. К концу года доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, должна достигнуть 85%.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1