Общество
2024-03-17 18:00

Во Владимирской области Госохотинспекция оштрафовала за месяц 3 охотников-нарушителей

Во Владимирской области Госохотинспекция оштрафовала за месяц 3 охотников-нарушителей
Фото: Госохотинспекции

В феврале сотрудники Госохотинспекции провели 334 рейда и 23 выездных обследования лесохозяйств Владимирской области. Представители надзорного ведомства проверили документы у 167 охотников. Среди оказалось 3 нарушителя.

4 предостережения выписали жителям, которые охотились в лесах Муромского и Меленковского районов.

Госохотинспекция напоминает, что охотникам нужно иметь при себе  охотничий билет, разрешение на хранение и ношение оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов, выданное в установленном порядке, а также путёвку.




Другие новости
«Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом
смотреть все
mob_banner1