Общество
2025-03-20 13:20

Во Владимирской области Единый контактный центр продолжает отвечать на вопросы жителей региона

Во Владимирской области Единый контактный центр продолжает отвечать на вопросы жителей региона

За 2024 год на горячую линию 8 800 100 00 01 поступило более 2600 звонков. Жителей региона интересовали меры социальной поддержки семей участников СВО, выплаты семьям с детьми, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, родственники тяжелобольных людей уточняют о помощи в рамках системы долговременного ухода и др.

По наибольшему количеству полученных звонков можно выделить 5 территорий:

  • Владимир,
  • Ковровский,
  • Муромский,
  • Александровский;
  • Петушинский районы.

На все вопросы жителей региона специалисты дают подробные разъяснения. Если Вам требуется консультация по мерам соцподдержки, звоните по телефону: 8 800 100 00 01.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут к нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком
смотреть все
mob_banner1