Общество
2023-06-20 16:15

Два соцучреждения Владимирской области получат федеральные гранты

Два соцучреждения Владимирской области получат федеральные гранты
Фото: pxhere.com

20 июня министр соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина сообщила о подведении итогов федерального конкурса, в котором участвовал наш регион также. За получение средств федерального фонда боролись семь учреждений. Победителями стали проекты центров соцзащиты Юрьев-Польского и Камешково.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Сияние», предложенный реабилитационным центром Юрьев-Польского, на выделенные средства планирует создать условия для поддержки семей в домашних условиях. Это особенно актуально для жителей удаленных населенных пунктов. На реализацию идеи фонд поддержки детей выделил более двух миллионов рублей.

В Камешково разработали план по созданию службы помощи для несовершеннолетних беременных, а также тех, кто стал мамой в возрасте младше 18 лет. Проект получил название «Мама 18 минус» и грант в размере 1,8 миллиона рублей.




Другие новости
В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова
смотреть все
mob_banner1