Общество
2023-08-31 12:00

Во Владимирской области благоустроили уже 105 объектов

Во Владимирской области благоустроили уже 105 объектов
Фото: правительство Владимирской области

31 августа региональное правительство со ссылкой на министерство ЖКХ сообщило о промежуточных итогах реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В данный момент из 137 локаций приведены в порядок более ста.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если быть точнее, то благоустроены 88 дворов и 17 общественных территорий. Специалисты полностью завершили работы во дворах не только областного центра, но и поселках Балакирево, Карабаново, п. Мелехово - а также городах Радужный, Александрове, Гороховце, Камешково, Кольчугино, Суздале, Меленках, Собинке и Струнино.




Другие новости
Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский»
смотреть все
mob_banner1