Общество
2024-06-06 16:40

Во Владимирской области 10 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Во Владимирской области 10 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Десять выпускников 11-х классов школ Владимирской области написали ЕГЭ на 100 баллов. Один ученик сдал на 100 географию, три – литературу и шесть – химию. В региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования поясняют, что родители и выпускники могут самостоятельно посмотреть результаты экзаменов.

Для выпускников 11-х классов заводится личный кабинет на официальном портале ЕГЭ. Заходить с помощью паспортных данных.

Для выпускников 9-х классов работает региональный информационный портал «Электронное образование Владимирской области» (образование33.рф).

Впереди у 9-х и 11-х классов еще несколько дней основного этапа. Затем будут резервные дни и «президентские», для пересдачи одного из предметов для выпускников 11-классов.  




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1