Общество
2024-06-06 16:40

Во Владимирской области 10 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Во Владимирской области 10 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Десять выпускников 11-х классов школ Владимирской области написали ЕГЭ на 100 баллов. Один ученик сдал на 100 географию, три – литературу и шесть – химию. В региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования поясняют, что родители и выпускники могут самостоятельно посмотреть результаты экзаменов.

Для выпускников 11-х классов заводится личный кабинет на официальном портале ЕГЭ. Заходить с помощью паспортных данных.

Для выпускников 9-х классов работает региональный информационный портал «Электронное образование Владимирской области» (образование33.рф).

Впереди у 9-х и 11-х классов еще несколько дней основного этапа. Затем будут резервные дни и «президентские», для пересдачи одного из предметов для выпускников 11-классов.  




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1