Общество
2023-10-27 15:30

Во Владимирской к стадионам и спортзалам отремонтировали дороги

Во Владимирской к стадионам и спортзалам отремонтировали дороги

Работы выполняются по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

Около 30 км дорог, ведущих к спортивным объектам, привели в нормативное состояние. Причем дорожники не только обновили полотно проезжей части, но и поставили новые знаки, ограждение, светофоры, освещение, обновили разметку и сделали искусственные неровности.

В селе Новоалександрово теперь можно безопасно перейти дорогу к сельскому клубу и школе, где дети занимаются в секциях баскетбола и волейбола. В селе Обращиха работает пешеходный светофор и нанесена свежая разметка на пешеходном переходе перед остановкой рейсовых автобусов, с которой местные жители, в том числе дети, добираются на различные занятия в соседние населённые пункты и областной центр.

Отремонтировали в этом году дорогу, которая ведет в Лемешки и Оргтруд. Там есть школа спортивного пейнтбола, воспитанники которой представляли область на Кубке России, Чемпионате и Первенстве России.

На улице Мира во Владимире, от улицы Почаевской до Большой Нижегородской,  отремонтирован участок дороги, по которой спортсмены добираются до футбольной площадки и плавательного бассейна.

В Судогде асфальтоукладчик прошелся по трем улицам, ведущим к стадиону «Труд», где играют в футбол учащиеся школы, находящейся напротив.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1