Общество
2024-11-28 11:20

Во Владимирском филиале медвуза проведут 14 декабря день открытых дверей

Во Владимирском филиале медвуза проведут 14 декабря день открытых дверей
Фото: филиал ПИМУ

14 декабря во владимирском филиале ПИМУ пройдёт День открытых дверей. Для абитуриентов и их родителей подготовлено множество интерактивных программ, которые помогут погрузиться в студенческую жизнь. Руководящий состав института расскажет о порядке подачи документов, факультетах, особенностях обучения и ответит на все вопросы.

В ходе экскурсии абитуриенты и их родители познакомятся с инфраструктурой вуза. Начало мероприятия: 14 декабря (в субботу) в 10.00. Владимирский филиал ПИМУ находится во Владимире, на Октябрьском проспекте, 1.

В следующем году в проекте бюджета предусмотрены расходы на подготовку медицинских кадров во Владимирском филиале Приволжского исследовательского медицинского университета Минздрава России. В рамках целевого обучения по образовательным программам высшего образования медицинского профиля за счет средств областного бюджета планируется принять дополнительно 50 студентов (35 - на специалитет 31.05.01 «Лечебное дело», 15 - специалитет 31.05.02 «Педиатрия»). На организацию учебного процесса и выплату стипендий обучающимся (из расчета 85 человек) предусмотрено 20 млн рублей ежегодно.

Записаться на День открытых дверей можно по данной ссылке и QR-коду:
https://docs.google.com/forms/d/1QXAJDzW1QfH3YXPfHaXa..




Другие новости
На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку
смотреть все
mob_banner1