Общество
2023-08-29 15:02

Во владимирских школах и колледжах проведут тренировки по безопасности

Во владимирских школах и колледжах проведут тренировки по безопасности
Фото: «Губерния-33»

Безопасность в День знаний и во время выборов. Тема заседания оперативного штаба во Владимирской области. Его провел Губернатор Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Он поставил задачу  - провести в первый месяц учебного года тренировки антитеррористической направленности во всех школах и колледжах региона. Что касается выборов, то в дни голосования - 8-го, 9-го и 10-го сентября - будет усилена охрана общественного порядка. В связи с тем, что часть избирательных участков размещена в образовательных организациях, профильный министр Светлана Болтунова предложила объявить 8-ое и 9-ое сентября днями семьи, здоровья или спорта. Чтобы учащиеся не пересекались с избирателями.




Другие новости
На этот летний период временно найти работу могут до пяти тысяч молодых жителей Владимирской области Роспотребнадзор зафиксировал еще 165 случаев укуса клещей Двухполосная асфальтированная дорога появится в деревнях Павловская и Проскуринская Судогодского района В новой версии приложения «Госуслуги Дом» появились «корзина платежей» и статус «переплата» С 1 июля начнут работать 17 пунктов проката с предметами первой необходимости для детей с рождения до трёх лет Владимирские учителя провели для коллег из других регионов педагогический тур Антон Коновалов стал бронзовым призером Гран-При по самбо Во Владимирской области 40% кандидатов на муниципальных выборах – женщины Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы
смотреть все
mob_banner1