Общество
2022-02-22 09:09

Во владимирских детских садах открывают дополнительные места

Во владимирских детских садах открывают дополнительные места
Фото: piqsels.com

Дополнительные 20 мест в ДОУ № 105 для детей до 3 лет откроют до конца марта 2022. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации,

Перепрофилированные группы для детей от 1,5 до 3 лет уже открылись в следующих ДОУ: 25 мест в ДОУ №8, 20 мест в ДОУ №48, 23 места в ДОУ №82? 20 мест в ДОУ №104 . 

Всего во Владимире действуют 89 дошкольных образовательных учреждений и 4 частных детских сада. 

С 1 марта 2021 года во Владимире начали функционировать два корпуса детского сада №19 в микрорайоне Веризино на 50 мест на ул. Большая Полянка, д.37 и на 115 мест на ул. Куйбышева, д.7а. А также один корпус вновь построенного здания на ул. Тихонравова на 50 мест (ул. Тихонравова, д.5, к.1).

Этой весной должны завершить строительство двух детских садов на 108 мест каждый на ул. Тихонравова и в микрорайоне Коммунар.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1