Общество
2023-08-16 18:20

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»
Фото: «Губерния-33»

В загородных оздоровительных лагерях нашего региона проходит акция МВД  - «Зарядка со стражем порядка». В необычном проекте приняла участие победитель регионального этапа конкурса «Педагог года»  - Мария Булгакова. Зарядка прошла в лагере "Олимп". 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Нас пригласили на мероприятие «Зарядка со стражем порядка». Было очень приятно откликнуться на данное мероприятие т.к. мы очень любим проводить своё лето в лагере и соответственно, когда наши дети занимаются не только лагерными делами, а к ним ещё приезжают гости – это всегда такое радостные событие, - говорит Мария Булгакова, учитель английского языка школы № 9 города Вязники.

В "Олимпе" отдыхают юные спортсмены со всего региона. Для ребят начинать утро с зарядки - привычно. Но совсем другое дело, когда её проводят спортсмены, да ещё работающие в полиции. После разминки - от них же мастер-класс по самбо и боксу. А потом - спарринги с участием самих ребят. Даже девочки после тренировки смогли положить взрослого мужчину на лопатки. 

- Мне очень понравилась зарядка от стражем порядка, потому что мы узнали много нового. Например как правильно проводить зарядку. Также сотрудники полиции показали несколько приёмов. Я  бы хотела, чтобы это мероприятие было традицией и происходило каждый год, - поделилась Елизавета Сонина.




Другие новости
За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне»
смотреть все
mob_banner1