Общество
2023-08-16 18:20

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»
Фото: «Губерния-33»

В загородных оздоровительных лагерях нашего региона проходит акция МВД  - «Зарядка со стражем порядка». В необычном проекте приняла участие победитель регионального этапа конкурса «Педагог года»  - Мария Булгакова. Зарядка прошла в лагере "Олимп". 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Нас пригласили на мероприятие «Зарядка со стражем порядка». Было очень приятно откликнуться на данное мероприятие т.к. мы очень любим проводить своё лето в лагере и соответственно, когда наши дети занимаются не только лагерными делами, а к ним ещё приезжают гости – это всегда такое радостные событие, - говорит Мария Булгакова, учитель английского языка школы № 9 города Вязники.

В "Олимпе" отдыхают юные спортсмены со всего региона. Для ребят начинать утро с зарядки - привычно. Но совсем другое дело, когда её проводят спортсмены, да ещё работающие в полиции. После разминки - от них же мастер-класс по самбо и боксу. А потом - спарринги с участием самих ребят. Даже девочки после тренировки смогли положить взрослого мужчину на лопатки. 

- Мне очень понравилась зарядка от стражем порядка, потому что мы узнали много нового. Например как правильно проводить зарядку. Также сотрудники полиции показали несколько приёмов. Я  бы хотела, чтобы это мероприятие было традицией и происходило каждый год, - поделилась Елизавета Сонина.




Другие новости
На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки
смотреть все
mob_banner1