Общество
2023-08-16 18:20

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»

Во владимирских детских лагерях проводят «Зарядку со стражем порядка»
Фото: «Губерния-33»

В загородных оздоровительных лагерях нашего региона проходит акция МВД  - «Зарядка со стражем порядка». В необычном проекте приняла участие победитель регионального этапа конкурса «Педагог года»  - Мария Булгакова. Зарядка прошла в лагере "Олимп". 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Нас пригласили на мероприятие «Зарядка со стражем порядка». Было очень приятно откликнуться на данное мероприятие т.к. мы очень любим проводить своё лето в лагере и соответственно, когда наши дети занимаются не только лагерными делами, а к ним ещё приезжают гости – это всегда такое радостные событие, - говорит Мария Булгакова, учитель английского языка школы № 9 города Вязники.

В "Олимпе" отдыхают юные спортсмены со всего региона. Для ребят начинать утро с зарядки - привычно. Но совсем другое дело, когда её проводят спортсмены, да ещё работающие в полиции. После разминки - от них же мастер-класс по самбо и боксу. А потом - спарринги с участием самих ребят. Даже девочки после тренировки смогли положить взрослого мужчину на лопатки. 

- Мне очень понравилась зарядка от стражем порядка, потому что мы узнали много нового. Например как правильно проводить зарядку. Также сотрудники полиции показали несколько приёмов. Я  бы хотела, чтобы это мероприятие было традицией и происходило каждый год, - поделилась Елизавета Сонина.




Другие новости
Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1