Общество
2023-10-01 08:00

Во Владимире завершается строительство дороги к участкам многодетных семей

Во Владимире завершается строительство дороги к участкам многодетных семей

Дорогу в микрорайоне Пиганово строят второй год.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На улицах Березовая, Березовая-Дуговая, 1-й Березовый переулок в микрорайоне Пиганово Владимира идет строительство дороги. Общая протяженность – 1,5 километра.

Дорога ведет к участкам многодетных семей. Здесь администрация города выдает землю уже несколько лет,

Долгожданная дорога позволит жителям этих улиц сократить время до работы, улучшит транспортную доступность и обеспечит безопасность на пути в школу, детский сад и медицинские учреждения, - поясняет пресс-служба компании-подрядчика ДСУ-3.

За это время рабочие переустроили воздушные линии связи, устроили дренажную и ливневую канализации, а также завершили работы по установке столбов освещения.

Одновременно с этим велись работы по подготовке основания дорожного полотна, снят плодородный слой грунта, на 75% устроено основание из песка и на 65% из щебня.

Уже в этом году в кварталах малоэтажной застройки микрорайона появятся тротуары, пешеходный переход, разметка и дорожные знаки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1