Общество
2023-10-04 11:54

Во Владимире завершается сезон фонтанов

Во Владимире завершается сезон фонтанов

Обычно их отключают в первых числах октября


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимире завершается сезон фонтанов. В нашем городе есть 14 фонтанов. На балансе муниципального предприятия «Владимирводоканал» находится 12 из них. Один – частный, в Комсомольском сквере, его обслуживает комплекс «Северные торговые ряды», второй перешел в ведение Правительства области, он находится сзади здания на Октябрьском проспекте, 21.  

Работу по консервации фонтанов мы начали в понедельник. До середины следующей недели все фонтаны будут отключены и подготовлены к зимнему периоду, - пояснила пресс-служба «Владимирводоканала».

Первым отключили фонтан на Вокзальном спуске. Также остановили поток воды и у фонтана у Торговых рядов.

Последним обычно выключают фонтан на Театральной площади. Это самый сложный по техническим характеристикам и самый красивый фонтан в городе. На зиму его закрывают специальным деревянным настилом.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение»
смотреть все
mob_banner1