Общество
2024-10-02 13:20

Во Владимире «Зеленому городу» передали технику для уборки и озеленения парков

Во Владимире «Зеленому городу» передали технику для уборки и озеленения парков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами Владимира передал МКУ «Зеленый город» коммунальную технику для обслуживания парков. Для уборки пространств, вывоза мусора и веток потребуются фронтальные и мини-погрузчики, тракторы, самосвалы, прицепы.

В этом году администрация перераспределила обязанности между двумя структурами. ЦУГД стал обслуживать городские кладбища, а «Зеленый город» - парки, скверы и другие общественные пространства.

У ЦУГД будет больше времени, чтобы заняться уборкой тротуаров и дорог. На сегодня центр подготовил 68 единиц коммунальной техники.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С Новости Владимирской области за 17 июля 2025 года В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода
смотреть все
mob_banner1