Общество
2024-01-24 16:40

Во Владимире задержали мужчину, который воровал деньги из кассовых аппаратов

Во Владимире задержали мужчину, который воровал деньги из кассовых аппаратов

Владимирские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже денег из кассовых аппаратов. Два похожих преступления произошло в начале января. На рынке на улице Чайковского и в одном из торговых центров.

В первом случае из кассы пропали 34 тысячи рублей. Во втором - 10 тысяч. Не учел злоумышленник одного - обе точки просматриваются с камер видеонаблюдения. По ним полицейские выяснили - кражи совершил один человек. Это мужчина 34 лет, ранее уже судимый. Свою вину он признал. 

Установлено, что в торговые павильоны он проникал, вскрывая отмычкой дверь, после чего искал в помещении кассовый аппарат, затем вскрывал его и похищал всю имеющуюся наличность. Деньги фигурант тратил на личные нужды.В настоящее время следователем и дознавателем УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданина возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - Ирина Гавриченко, начальник пресс-службы УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года 2026 год объявят Годом единства народов России За ноябрьские праздники турпоток в городах Золотого кольца увеличился почти в 2 раза
смотреть все
mob_banner1