Общество
2024-01-19 10:21

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире на дорогах и тротуарах работает 50 коммунальных машин и более 100 рабочих. За сутки самосвалы вывезли из города свыше 4 тысяч кубов снега. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов.  

Порядок работы остаётся прежним. В первую очередь убираем центральные улицы, по которым передвигается общественный транспорт. Осуществляется уборка остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов к социальным объектам. Снег вывозим из города в места временного складирования, - уточняет глава города.

Видно, что работы по уборке снега и посыпке дорог и тротуаров начали еще ранним утром. Но это только на магистралях. Внутриквартальные и дороги в присоединенных территориях были завалены снегом до 8 утра. Водители и пешеходы сами пробивали себе путь.

Во дворах тоже картина разная. Ответственных дворников и в целом управляющих организаций заметны издалека. Уже утром в тех дворах были прочищены дорожки и подъезды.

В мэрии сообщают, что мониторят ситуацию во дворах и контролируют работу управляющих компаний.




Другие новости
Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького
смотреть все
mob_banner1