Общество
2024-01-19 10:21

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире на дорогах и тротуарах работает 50 коммунальных машин и более 100 рабочих. За сутки самосвалы вывезли из города свыше 4 тысяч кубов снега. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов.  

Порядок работы остаётся прежним. В первую очередь убираем центральные улицы, по которым передвигается общественный транспорт. Осуществляется уборка остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов к социальным объектам. Снег вывозим из города в места временного складирования, - уточняет глава города.

Видно, что работы по уборке снега и посыпке дорог и тротуаров начали еще ранним утром. Но это только на магистралях. Внутриквартальные и дороги в присоединенных территориях были завалены снегом до 8 утра. Водители и пешеходы сами пробивали себе путь.

Во дворах тоже картина разная. Ответственных дворников и в целом управляющих организаций заметны издалека. Уже утром в тех дворах были прочищены дорожки и подъезды.

В мэрии сообщают, что мониторят ситуацию во дворах и контролируют работу управляющих компаний.




Другие новости
В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1