Общество
2024-01-19 10:21

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире на дорогах и тротуарах работает 50 коммунальных машин и более 100 рабочих. За сутки самосвалы вывезли из города свыше 4 тысяч кубов снега. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов.  

Порядок работы остаётся прежним. В первую очередь убираем центральные улицы, по которым передвигается общественный транспорт. Осуществляется уборка остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов к социальным объектам. Снег вывозим из города в места временного складирования, - уточняет глава города.

Видно, что работы по уборке снега и посыпке дорог и тротуаров начали еще ранним утром. Но это только на магистралях. Внутриквартальные и дороги в присоединенных территориях были завалены снегом до 8 утра. Водители и пешеходы сами пробивали себе путь.

Во дворах тоже картина разная. Ответственных дворников и в целом управляющих организаций заметны издалека. Уже утром в тех дворах были прочищены дорожки и подъезды.

В мэрии сообщают, что мониторят ситуацию во дворах и контролируют работу управляющих компаний.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи
смотреть все
mob_banner1