Общество
2024-01-19 10:21

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире на дорогах и тротуарах работает 50 коммунальных машин и более 100 рабочих. За сутки самосвалы вывезли из города свыше 4 тысяч кубов снега. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов.  

Порядок работы остаётся прежним. В первую очередь убираем центральные улицы, по которым передвигается общественный транспорт. Осуществляется уборка остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов к социальным объектам. Снег вывозим из города в места временного складирования, - уточняет глава города.

Видно, что работы по уборке снега и посыпке дорог и тротуаров начали еще ранним утром. Но это только на магистралях. Внутриквартальные и дороги в присоединенных территориях были завалены снегом до 8 утра. Водители и пешеходы сами пробивали себе путь.

Во дворах тоже картина разная. Ответственных дворников и в целом управляющих организаций заметны издалека. Уже утром в тех дворах были прочищены дорожки и подъезды.

В мэрии сообщают, что мониторят ситуацию во дворах и контролируют работу управляющих компаний.




Другие новости
Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже
смотреть все
mob_banner1