Общество
2024-01-19 10:21

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире за сутки вывезли 4000 кубов снега

Во Владимире на дорогах и тротуарах работает 50 коммунальных машин и более 100 рабочих. За сутки самосвалы вывезли из города свыше 4 тысяч кубов снега. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов.  

Порядок работы остаётся прежним. В первую очередь убираем центральные улицы, по которым передвигается общественный транспорт. Осуществляется уборка остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов к социальным объектам. Снег вывозим из города в места временного складирования, - уточняет глава города.

Видно, что работы по уборке снега и посыпке дорог и тротуаров начали еще ранним утром. Но это только на магистралях. Внутриквартальные и дороги в присоединенных территориях были завалены снегом до 8 утра. Водители и пешеходы сами пробивали себе путь.

Во дворах тоже картина разная. Ответственных дворников и в целом управляющих организаций заметны издалека. Уже утром в тех дворах были прочищены дорожки и подъезды.

В мэрии сообщают, что мониторят ситуацию во дворах и контролируют работу управляющих компаний.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1