Общество
2024-01-27 18:00

Во Владимире за один рейд инспекторы ГИБДД остановили 350 машин

Во Владимире за один рейд инспекторы ГИБДД остановили 350 машин
Фото: регионального УГИБДД

Рейд проходил на нескольких улицах Владимира в вечернее и ночное время. Проверили 350 водителей. Больше всего нарушителей оказалось без страховки. Полис ОСАГОС не оформили 15 водителей.

Не пропустил пешеходов 1 водитель. Наказали и 8 пешеходов. Троих водителей оформили за непристегнутый ремень безопасности.

Сотрудники полиции отстранили от управления автомобилем троих водителей, один из которых находился за рулем в нетрезвом состоянии, что подтвердили результаты медицинского освидетельствования, двое отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - уточняют в региональном УГИБДД.  

Во время рейдового мероприятия с водителями и пешеходами госавтоинспекторы провели разъяснительные беседы и вручили памятки по соблюдению дорожной безопасности.

Госавтоинспекция Владимира обращается к водителям с просьбой не садиться за руль в нетрезвом состоянии.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1