Общество
2022-03-28 15:46

Во Владимире ямы на дорогах ремонтируют литой асфальтобетонной смесью

Во Владимире ямы на дорогах ремонтируют литой асфальтобетонной смесью

Специалисты коммунальных служб Владимира продолжают круглосуточно и без выходных убирать снег и мусор с городских улиц.

В минувшие выходные к этим работам ежедневно привлекалось свыше 25 единиц техники и не менее 30 рабочих. Работы велись на улицах Большой Московской, Большой Нижегородской, Гагарина, Дзержинского, проспекте Ленина, Соборной площади, микрорайонах Юрьевец, Энергетик.

Сегодня, 28 марта, 31 единица техники и 55 рабочих ручной уборки муниципального «ЦУГД» продолжают весеннюю уборку на ул. Большой Московской, Большой Нижегородской, Верхняя Дуброва, Горького, Георгиевской, Гагарина, проспекте Ленина, микрорайонах Веризино, Полянка и др. За сутки в места временного складирования вывезено более 640 кубометров снега.

Кроме этого специалисты муниципального «ЦУГД» ведут работы по ремонту дорожных повреждений литой асфальтобетонной смесью. В частности сегодня работы организованы на ул. Лакина, Гастелло, Горького, а также дороги на Мостострой.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1