Общество
2022-04-27 14:43

Во Владимире высадили более 250 тысяч саженцев цветов

Во Владимире высадили более 250 тысяч саженцев цветов

Более 250 тысяч саженцев цветов различных сортов (петунья, бархатцы, сальвия, виола, астры, цинии, георгины однолетние и др.) подготовили для высадки в 59 городских цветниках и клумбах.

Ежедневно 20 рабочих и 4 единицы техники муниципального МКУ «Благоустройство» ведут работы по культивации почвы, внесению плодородного грунта и удобрений, уходу за многолетними растениями.

На сегодняшний день тагетис прямостоячий и виола уже высажены на улицах Георгиевской, Большой Нижегородской, Большой Московской, в Патриотическом сквере, около памятника Александру Невскому и у памятника жертвам радиационных аварий и катастроф «Крылья».

Работы по цветочному оформлению города продлятся до конца июня.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1