Общество
2021-12-09 19:57

Во Владимире высадили 400 зеленых насаждений в рамках акции «Сад памяти»

Во Владимире высадили 400 зеленых насаждений в рамках акции «Сад памяти»

Во Владимире в рамках нацпроекта «Экология» на протяжении года проводили акции, посвященные защите окружающей среды. Благодаря акции «Сад памяти», волонтеры высадил более 400 зеленых насаждений, сообщили в мэрии.

Всероссийская акция «Вода России» также принесла городу очищенные берега и прибрежные зоны водохранилища «Содышка». 

В этом же году, при участии ассоциации «Чистая страна», в городе поставили два эко-пункта по сборке и переработке вторичного сырья. Их установку продолжат и в следующем году. 

Помимо этого, во Владимире активно проходит акция «Добрые крышечки» в которой участвуют несколько учебных заведений. 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1