Общество
2023-08-25 12:00

Во Владимире вынесли обвинительный вердикт «вору в законе»

Во Владимире вынесли обвинительный вердикт «вору в законе»
Фото: istockphoto.com

Коллегия присяжных заседателей признала обоснованными собранные доказательства на 58-летнего жителя Грузии - мужчину обвиняют в занятии высшего положения в преступной иерархии. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сотрудники регионального Следственного комитета выяснили, что мужчина неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы, а с 2011 года был наделен престижным в преступной среде статусом. Это предусматривало определенное поведение и продвижение криминальной идеологии среди других.А в октябре 2019 года он нарушил правила изоляции и сообщил сокамерникам свой статус и прозвище. На следствии вину мужчина не признал. В ближайшее время на основании вердикта присяжных заседателей ему вынесут приговор.




Другие новости
Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры
смотреть все
mob_banner1