Общество
2024-10-11 17:20

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

10 октября во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги городского конкурса «Лучший класс года 2024». За почетное звание боролся 21 классный коллектив из общеобразовательных учреждений города.

В первом туре участники представили свои творческие проекты, во втором – продемонстрировали знания и умения на шести интерактивных площадках, посвященных различным направлениям. Финальные испытания конкурса прошли 24 апреля.

Как подчеркивают организаторы, конкурс «Лучший класс года» – это не просто соревнование, а возможность для школьников проявить свои таланты, сплотиться в единую команду и получить ценный опыт работы в коллективе.

По итогам всех пройденных этапов лучшими классами года названы 8 «А» класс школы № 21 и 8 «А» класс школы № 2. «Серебро» завоевали 7 «Б» класс школы № 38 и 6 «А» класс школы № 37. На третьем месте - 7 «А» класс школы № 11 и 8 «А» класс школы № 10.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1