Общество
2024-10-11 17:20

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

10 октября во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги городского конкурса «Лучший класс года 2024». За почетное звание боролся 21 классный коллектив из общеобразовательных учреждений города.

В первом туре участники представили свои творческие проекты, во втором – продемонстрировали знания и умения на шести интерактивных площадках, посвященных различным направлениям. Финальные испытания конкурса прошли 24 апреля.

Как подчеркивают организаторы, конкурс «Лучший класс года» – это не просто соревнование, а возможность для школьников проявить свои таланты, сплотиться в единую команду и получить ценный опыт работы в коллективе.

По итогам всех пройденных этапов лучшими классами года названы 8 «А» класс школы № 21 и 8 «А» класс школы № 2. «Серебро» завоевали 7 «Б» класс школы № 38 и 6 «А» класс школы № 37. На третьем месте - 7 «А» класс школы № 11 и 8 «А» класс школы № 10.




Другие новости
В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026»
смотреть все
mob_banner1