Общество
2024-10-11 17:20

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

10 октября во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги городского конкурса «Лучший класс года 2024». За почетное звание боролся 21 классный коллектив из общеобразовательных учреждений города.

В первом туре участники представили свои творческие проекты, во втором – продемонстрировали знания и умения на шести интерактивных площадках, посвященных различным направлениям. Финальные испытания конкурса прошли 24 апреля.

Как подчеркивают организаторы, конкурс «Лучший класс года» – это не просто соревнование, а возможность для школьников проявить свои таланты, сплотиться в единую команду и получить ценный опыт работы в коллективе.

По итогам всех пройденных этапов лучшими классами года названы 8 «А» класс школы № 21 и 8 «А» класс школы № 2. «Серебро» завоевали 7 «Б» класс школы № 38 и 6 «А» класс школы № 37. На третьем месте - 7 «А» класс школы № 11 и 8 «А» класс школы № 10.




Другие новости
Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО
смотреть все
mob_banner1