Общество
2024-10-11 17:20

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

Во Владимире выбрали сразу двух победителей конкурса «Лучший класс года 2024»

10 октября во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги городского конкурса «Лучший класс года 2024». За почетное звание боролся 21 классный коллектив из общеобразовательных учреждений города.

В первом туре участники представили свои творческие проекты, во втором – продемонстрировали знания и умения на шести интерактивных площадках, посвященных различным направлениям. Финальные испытания конкурса прошли 24 апреля.

Как подчеркивают организаторы, конкурс «Лучший класс года» – это не просто соревнование, а возможность для школьников проявить свои таланты, сплотиться в единую команду и получить ценный опыт работы в коллективе.

По итогам всех пройденных этапов лучшими классами года названы 8 «А» класс школы № 21 и 8 «А» класс школы № 2. «Серебро» завоевали 7 «Б» класс школы № 38 и 6 «А» класс школы № 37. На третьем месте - 7 «А» класс школы № 11 и 8 «А» класс школы № 10.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1