Общество
2024-08-06 16:00

Во Владимире выбрали «Лучший дом города – 2024»

Во Владимире выбрали «Лучший дом города – 2024»
Фото: vladimir-city.ru

На конкурсе «Лучший дом города – 2024» были представлены лучшие дома. Конкурсные мероприятия организуются в нашем городе ежегодно. Их главная цель — повышение качества содержания объектов жилищного фонда и распространение лучшего опыта по управлению многоквартирными домами.

Конкурс традиционно проходил в два этапа. Для оценки выступлений финалистов использовались технические характеристики зданий, подъездов и придомовых территорий, наличие детских и спортивных площадок, внедрение энергосберегающих мероприятий, раздельный сбор мусора, отсутствие задолженности по оплате за услуги ЖКХ.

В этом году жюри отдало предпочтение участникам конкурса по адресам:

дом 16-б по улице Студенческая;

дом 15 по улице Мира;

дом 2-д по улице Мира;

дом 4-в по улице Мира.




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1