Общество
2024-08-06 16:00

Во Владимире выбрали «Лучший дом города – 2024»

Во Владимире выбрали «Лучший дом города – 2024»
Фото: vladimir-city.ru

На конкурсе «Лучший дом города – 2024» были представлены лучшие дома. Конкурсные мероприятия организуются в нашем городе ежегодно. Их главная цель — повышение качества содержания объектов жилищного фонда и распространение лучшего опыта по управлению многоквартирными домами.

Конкурс традиционно проходил в два этапа. Для оценки выступлений финалистов использовались технические характеристики зданий, подъездов и придомовых территорий, наличие детских и спортивных площадок, внедрение энергосберегающих мероприятий, раздельный сбор мусора, отсутствие задолженности по оплате за услуги ЖКХ.

В этом году жюри отдало предпочтение участникам конкурса по адресам:

дом 16-б по улице Студенческая;

дом 15 по улице Мира;

дом 2-д по улице Мира;

дом 4-в по улице Мира.




Другие новости
В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах»
смотреть все
mob_banner1