Общество
2024-02-12 09:20

Во Владимире выбрали лучших дворников и слесарей

Во Владимире выбрали лучших дворников и слесарей

Во Владимире подвели итоги конкурса профмастерства на звание «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». В нем приняли участие  66  специалистов из 25 предприятий ЖКХ области и 23 студента колледжей.

В номинации «Лучший электромонтер» лучшим стал Ренат Фехретдинов из МУП «ИНТЕХ» Камешково. В номинации «Лучший электросварщик» победил Павел Глазков из компании «Трубочист» Камешково.

Лучшим дворником стал Игорь Рунов из МКУ «Служба по благоустройству города» из Юрьев-Польского.

В номинации «Лучший слесарь-сантехник» победителем признали Виктора  Рюкова. Он работает в филиале «Владимиртеплогаз» из Меленковского района.

Лучший оператор котельной - Александр Гордеев из «ТеплогазВладимир».

Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ – Алексей Хренов из Камешковской компании МУП «ИНТЕХ».

Победители и призеры получили денежные премии. Остальные участники – благодарности и памятные подарки. Руководители предприятий, где работают победители, тоже вручат подарки или назначат премии сотрудникам.




Другие новости
В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1