Общество
2024-02-12 09:20

Во Владимире выбрали лучших дворников и слесарей

Во Владимире выбрали лучших дворников и слесарей

Во Владимире подвели итоги конкурса профмастерства на звание «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». В нем приняли участие  66  специалистов из 25 предприятий ЖКХ области и 23 студента колледжей.

В номинации «Лучший электромонтер» лучшим стал Ренат Фехретдинов из МУП «ИНТЕХ» Камешково. В номинации «Лучший электросварщик» победил Павел Глазков из компании «Трубочист» Камешково.

Лучшим дворником стал Игорь Рунов из МКУ «Служба по благоустройству города» из Юрьев-Польского.

В номинации «Лучший слесарь-сантехник» победителем признали Виктора  Рюкова. Он работает в филиале «Владимиртеплогаз» из Меленковского района.

Лучший оператор котельной - Александр Гордеев из «ТеплогазВладимир».

Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ – Алексей Хренов из Камешковской компании МУП «ИНТЕХ».

Победители и призеры получили денежные премии. Остальные участники – благодарности и памятные подарки. Руководители предприятий, где работают победители, тоже вручат подарки или назначат премии сотрудникам.




Другие новости
В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов
смотреть все
mob_banner1