Общество
2023-08-01 15:00

Во Владимире выбрали лучшие дома

Во Владимире выбрали лучшие дома
Фото: Мэрия города Владимира

Городская мэрия подвела итоги конкурса «Лучший дом Владимира» среди новостроек и тех зданий, что были построены до 2017 года. Жюри предстояло выбрать победителей из 14 зданий.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дома оценивали по таким критериям, как техническое состояние, наличие детских площадок, проведение энергосберегающих работ, раздельный сбор мусора, отсутствие долгов по ЖКХ. По итогам призовые места распределились следующим образом:

Лучшие дома, введенные в эксплуатацию до декабря 2017 года

  • Первое место - дом № 27 по улице Соколова-Соколенка (ТСЖ «Ритм»).
  • Второе место - дом № 48-б по улице  Нижняя Дуброва (УО - ООО «Содружество»).
  • Третье место - дом № 15-б по ул. Мира (УО - ООО «Квартал»).

Лучшие дома, введенные в эксплуатацию с января 2018 года по настоящее время

  • Первое место - дом № 10 по улице Всесвятской в микрорайоне Юрьевец (УО - ООО «Содружество»).
  • Второе место  - дом № 2 по 2-му Кирпичному проезду (УО - ООО «Содружество»).
  • Третье место - дом № 188-д по улице Добросельской (УО - ООО «Альтаир-Плюс»).



Другие новости
В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3%
смотреть все
mob_banner1