Общество
2024-12-09 10:40

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3 возобновила строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире. Новая двухполосная дорога возьмёт своё начало у Дворца детского и юношеского творчества и выйдет на Лыбедскую магистраль.

На 450-метровом отрезке дороги делают нагорную канаву, выполняют работы по сварке футляров для трубы дождевой канализации.

Занимаемся корчевкой и вывозом пней. Скоро начнём переустройство хозбытовой канализации и водопроводных сетей, - уточняют в ДСУ-3.

Протяженность дороги – 1 км. На ней сделают тротуары с велодорожками, освещение и зону парковки.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1