Общество
2024-12-09 10:40

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3 возобновила строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире. Новая двухполосная дорога возьмёт своё начало у Дворца детского и юношеского творчества и выйдет на Лыбедскую магистраль.

На 450-метровом отрезке дороги делают нагорную канаву, выполняют работы по сварке футляров для трубы дождевой канализации.

Занимаемся корчевкой и вывозом пней. Скоро начнём переустройство хозбытовой канализации и водопроводных сетей, - уточняют в ДСУ-3.

Протяженность дороги – 1 км. На ней сделают тротуары с велодорожками, освещение и зону парковки.




Другие новости
Иван и Полина из Селивановского округа примут участие III Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями
смотреть все
mob_banner1