Общество
2024-12-09 10:40

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской

Во Владимире возобновили строительство дороги на Пушкарской
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3 возобновила строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире. Новая двухполосная дорога возьмёт своё начало у Дворца детского и юношеского творчества и выйдет на Лыбедскую магистраль.

На 450-метровом отрезке дороги делают нагорную канаву, выполняют работы по сварке футляров для трубы дождевой канализации.

Занимаемся корчевкой и вывозом пней. Скоро начнём переустройство хозбытовой канализации и водопроводных сетей, - уточняют в ДСУ-3.

Протяженность дороги – 1 км. На ней сделают тротуары с велодорожками, освещение и зону парковки.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1