Общество
2024-08-23 18:40

Коллектив телеканала Губерния-33 занесли на Доску Почета Владимира

Коллектив телеканала Губерния-33 занесли на Доску Почета Владимира
Фото: "Губерния-33"

Люди, которые внесли свой вклад в процветание и развитие города, получили заслуженные награды. Водители, волонтёры, руководители и рабочие цехов – все, кто работает на благо Владимира, были отмечены на доске почёта.

 

Глава города Дмитрий Наумов подчеркивает: важно, чтобы люди знали – их труд уважают и ценят.

Были обновлены все доски почета, которые установлены в наших микрорайонах. Проведен ремонт этих досок, появились новые фотографии для того, чтобы люди могли действительно почувствовать, что ими гордятся, что их ценят, что их уважают, а самое главное – любят, - говорит Дмитрий Наумов, глава г. Владимира.

В этом году отметили двенадцать выдающихся граждан и предприятий города. Выделить лучших было непросто.

Достойных предприятий, достойных людей очень много, и нам, безусловно, хотелось бы отметить каждого. Мы к этому стремимся, поскольку эта честь дается на один год, - рассказывает Николай Толбухин, Председатель Совета народных депутатов г. Владимира.

Сегодня на доске почета – «Центральный рынок». В этом году он преобразился и стал еще удобнее для жителей города. Дальше – больше. Сейчас идут ремонтные работы в торговых павильонах, в планах – расширение парковки. Директор рынка Виктор Иванов признается: для него работа – уже второй дом.

Рынок действительно развивается, меняется, и я надеюсь, что эта награда действительно заслуженная. Мы очень стараемся соответствовать тем позициям, которые мы сейчас уже заняли. Изменений уже предостаточно, надеюсь, что это действительно видно людям, рынок стал для меня определенно вторым домом, - поделился Виктор Иванов, директор МУП «Центральный рынок».

Отметили наградой и общественно-патриотический клуб «Ветеран». Он существует уже 28 лет. Здесь ветераны войны и труда находят поддержку, понимание и новых друзей. Основатель клуба Эльвира Викторовна рассказывает – то, что их отметили на доске почета, неожиданно и приятно.

Сейчас в этом клубе больше 70 человек. Цель и задачи нашего клуба – донести молодежи истинную правду, истинную историю. В городе не так много коллективов, которые вдруг вот так появляются на доске почета. А сюда будут приходить наши горожане, дети. Будут смотреть, и мы получили такое звание – это, конечно, счастье, - признается Эльвира Осипова, председатель клуба «Ветеран».

Телерадиокомпанию «Губерния-33» тоже признали одной из лучших и разместили на доске почета. Генеральный директор Борис Чернышев признался – это действительно большая честь. С Администрацией Владимира у «Губернии-33» много совместных проектов.

Мы старались, мы развивались, не отказывали городу ни в чем, мы постоянно включаемся в информационные, проектные повестки. Сейчас текущий проект – это «Донбасс. Точка притяжения». Благодаря в том числе администрации города у нас есть герои, которых мы в этом проекте показываем, - рассказывает Борис Чернышев, генеральный директор «Губернии-33».

Торжественное открытие доски почета проводится во Владимире уже пятнадцать лет. Церемония открытия традиционно проходит накануне дня Города.




Другие новости
На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона
смотреть все
mob_banner1