Общество
2025-04-21 09:20

Во Владимире восстанавливают плитку на пешеходной улице Георгиевской

Во Владимире восстанавливают плитку на пешеходной улице Георгиевской
Фото: ЦУГД

Во Владимире, как только потеплело, полным ходом начались работы по благоустройству городской среды. Специалисты центра управления городскими дорогами обновляют плиточное покрытие на городских тротуарах.

Восстановительный ремонт и замена отдельных плиток идет на пешеходной улице Георгиевской. В марте обновили 23 квадратных метра плитки, а сейчас – еще 30 квадратных метров. Зимой жители Владимира переживали, что плитка развалилась из-за того, что по пешеходной ездила крупногабаритная коммунальная техника. Но сотрудники ЦУГД заверили, что ковшом на плиточном покрытии не работали. Просто пришел срок плитки. Асфальт с перепадами температур трескается, а плитка начинает крошиться.

Также жители не раз писали, что плитка развалилась и у моста на Гагарина, в самом центре города, где ходит много туристов.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1