Общество
2025-04-21 09:20

Во Владимире восстанавливают плитку на пешеходной улице Георгиевской

Во Владимире восстанавливают плитку на пешеходной улице Георгиевской
Фото: ЦУГД

Во Владимире, как только потеплело, полным ходом начались работы по благоустройству городской среды. Специалисты центра управления городскими дорогами обновляют плиточное покрытие на городских тротуарах.

Восстановительный ремонт и замена отдельных плиток идет на пешеходной улице Георгиевской. В марте обновили 23 квадратных метра плитки, а сейчас – еще 30 квадратных метров. Зимой жители Владимира переживали, что плитка развалилась из-за того, что по пешеходной ездила крупногабаритная коммунальная техника. Но сотрудники ЦУГД заверили, что ковшом на плиточном покрытии не работали. Просто пришел срок плитки. Асфальт с перепадами температур трескается, а плитка начинает крошиться.

Также жители не раз писали, что плитка развалилась и у моста на Гагарина, в самом центре города, где ходит много туристов.




Другие новости
Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах
смотреть все
mob_banner1