Общество
2024-02-09 12:40

Во Владимире в сквере «Патриот» поставили танк и БТР

Во Владимире в сквере «Патриот» поставили танк и БТР
Фото: администрации города

Во Владимире в сквере «Патриот» поставили танк и БТР. О пополнении экспозиции в сквере в своих социальных сетях написал глава города Дмитрий Наумов.

Теперь занято 5 из 8 постаментов. В первые годы благоустройства общественной территории на постаменты встала легендарная «полуторка», грузовик ГАЗ-АА, гаубица Д-30 и 76-мм дивизионная противотанковая пушка ЗИС-3.

В ближайшее время планируем установить еще больше экспозиций. Реализация проекта осуществляются при поддержке Губернатора, - уточнил Дмитрий Наумов.

Ранее он также говорил, что в мэрии вернулись к обсуждению вопроса установки павильона в сквере. В нем теперь хотят разместить музей СВО.

Ранее «Губерния» писала, что в сквере планируют поставить памятник владимирским мушкетерам.




Другие новости
Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С
смотреть все
mob_banner1