Общество
2024-06-17 11:20

Во Владимире в скверах и парках ставят информационные стенды

Во Владимире в скверах и парках ставят информационные стенды
Фото: администрации Владимира

Во Владимире начали выполнять мероприятия новой городской программы «Развитие туризма в городе Владимире». В центральной части города установили семь информационных стендов: в сквере имени Гоголя, на смотровых площадках Спасского холма, пешеходной Георгиевской и Пушкинском бульваре, улице Клязьменской в районе Дмитриевского собора, в сквере у Вокзального спуска и в Комсомольском сквере.

Начальник отдела развития туризма городского управления экономики Евгений Раснянский отметил, что стенды сделали максимально информативными. Размещенные сведения будут полезны и местным жителям, и туристам. На стенде есть карта с городскими достопримечательностями, историческая справка, а также точное местоположение объекта.

Евгений Раснянский отметил, что в дальнейшем планируется установка информационных указателей во всех районах города, а также информационных сенсорных пилонов в историческом центре Владимира.

 




Другие новости
Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете
смотреть все
mob_banner1