Общество
2023-10-04 17:40

Во Владимире в пакетике с семечками нашли 8 граммов марихуаны

Во Владимире в пакетике с семечками нашли 8 граммов марихуаны

Во Владимире полицейские нашли в пакетике с семечками наркотики. Попали они туда неслучайно. Как сообщает пресс-служба УМВД, таким образом закладчик перевозил свой товар.

30-летнего жителя Коврова задержали на одной из улиц областного центра. В его рюкзаке и был обнаружен пакет с семечками, а в нем - в общей сложности 21 обмотанный цветной изолентой сверток с содержимым растительного происхождения. Позднее эксперты установили, что в свертках находилась марихуана общей массой почти 8 граммов. Еще 4 грамма каннабиса и мефедрона уже были разложены в тайниках-закладках.




Другие новости
Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире
смотреть все
mob_banner1