Общество
2024-06-27 09:20

Во Владимире в этом году отремонтируют 7 лестниц

Во Владимире в этом году отремонтируют 7 лестниц
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

Во Владимире начался ремонт лестницы, которая ведет с переулка Сушкова на улицу Урицкого. Этот спуск пользуется популярностью среди туристов и жителей города, чтобы добраться пешком до вокзала. Лестница долгое время находилась в аварийном состоянии и была закрыта.

Бригада специалистов Центра управления городскими дорогами приступила к работам по ремонту лестничного спуска. В настоящее время специалисты разбирают старый настил лестницы, - уточняют в ЦУГД.

Также ЦУГД опубликовал список лестниц, которые будут отремонтированы в этом сезоне:

- с улицы Клязьменская к улице Урицкого

- с улицы Муромская на улицу Октябрьская (в районе дома №7-б)

- с улицы Муромская на улицу Октябрьская (в районе дома №12)

- на проспекте Ленина (в районе дома №42)

- на улице Горького (в районе дома №27)

- на улице Владимирский спуск (в районе дома №14).

У центра управления городскими дорогами большой фронт работ. Сейчас идет пора покоса травы. На сегодня площадь муниципальных газонов, где проводится покос в летний период, составляет 1,2 млн кв.м. Это 152 городских улицы и 600 тысяч кв. м. газонов парков, скверов и других общественных пространств.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1