Общество
2023-12-09 09:40

Во Владимире в центре на Соборной проходит новогодняя ярмарка

Во Владимире в центре на Соборной проходит новогодняя ярмарка
Фото: Центра культуры и искусства на Соборной

В выходные в Центре культуры и искусства на Соборной в центре Владимира проходит выставка-ярмарка «Бал новогодних подарков».

Жители и гости Владимира могут приобрести здесь подарки и сувениры к предстоящим праздникам: новогодние украшения, авторские изделия, аксессуары, фермерскую продукцию.

Также на ярмарке можно узнать всю новогоднюю программу. Есть баннеры с предстоящими представлениями. Тут же можно приобрести электронные билеты.

В рамках ярмарки запланированы мастер-классы, викторины, концерты, розыгрыши, фотозона.




Другие новости
На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1