Общество
2024-09-20 18:40

Во Владимире в ближайшие годы установят сразу несколько памятников

Во Владимире в ближайшие годы установят сразу несколько памятников

Свои бронзовые воплощения на улицах города получат Михаил Сперанский, Андрей Боголюбский и Юрий Долгорукий. 

Это люди, которые внесли в историю развития нашей страны и Владимирской земли большую лепту. Ну и наверное не свойственно нам забывать свою историю, своих великих людей, мы это видим на примере ряда других соседних стран, к чему может привести подобные действия и искажения исторических фактов, - Дмитрий Наумов, глава г. Владимира. 

В этом году Владимир получил звание города трудовой доблести и славы. В областной столице уже готовы провести реновацию площади Победы. Установят новые клумбы, фонтаны перед зданием суда. Главным объектом станет 18-метровая стела. Её поставят уже в следующем году. 




Другие новости
Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица»
смотреть все
mob_banner1