Общество
2024-07-18 10:40

Во Владимире в багажнике иномарки нашли труп мужчины

Во Владимире в багажнике иномарки нашли труп мужчины
Фото: соцсети

У дома 5А по улице Куйбышева в багажнике припаркованного «Рено» обнаружен тру. Прохожие обратили внимание на неприятный запах, исходящий от авто.

Экстренные службы вскрыли автомобиль, в котором находился полуразложившийся труп. 

По предварительной информации, труп находился в иномарке несколько дней. Явные следы насилия отсутствуют. Причины смерти покажет вскрытие. Сейчас по делу проводится проверка.




Другие новости
С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток
смотреть все
mob_banner1