Общество
2023-10-19 08:30

Во Владимире в 4 многоквартирных домах отключат тепло

Во Владимире в 4 многоквартирных домах отключат тепло

Отопительный сезон в области проходит с трудностями

Сегодня в микрорайоне Коммунар во Владимире жители четырех многоквартирных домов останутся без тепла. Это дома 7, 11, 13, 15 по улице Песочная.

Специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» обнаружили дефекты на теплосетях. Участок трубопровода отремонтируют. Обещают закончить работы к 17:00.

Управляющие компании будут следить за давлением системы в домах, чтобы как можно быстрее вернуть тепло в квартиры.

Ранее «Губерния» рассказывала о том, что коммунальщики закупают тепловизоры, чтобы своевременно обнаружить слабые места на трубопроводе и предотвратить аварию.

 

 




Другие новости
60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1