Общество
2023-10-19 08:30

Во Владимире в 4 многоквартирных домах отключат тепло

Во Владимире в 4 многоквартирных домах отключат тепло

Отопительный сезон в области проходит с трудностями

Сегодня в микрорайоне Коммунар во Владимире жители четырех многоквартирных домов останутся без тепла. Это дома 7, 11, 13, 15 по улице Песочная.

Специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» обнаружили дефекты на теплосетях. Участок трубопровода отремонтируют. Обещают закончить работы к 17:00.

Управляющие компании будут следить за давлением системы в домах, чтобы как можно быстрее вернуть тепло в квартиры.

Ранее «Губерния» рассказывала о том, что коммунальщики закупают тепловизоры, чтобы своевременно обнаружить слабые места на трубопроводе и предотвратить аварию.

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1