Общество
2021-10-06 21:25

Во Владимире увеличили мощность котельной на улице Диктора Левитана

Во Владимире увеличили мощность котельной на улице Диктора Левитана
Фото: Пресс-служба «Т Плюс»

Во Владимире завершили реконструкцию котельной «722 квартала» на улице Диктора Левитана. Она отапливает 17 жилых домов, учебное заведение и административное здание. После реконструкции её мощность составила 5.43 Гкал/час. Это позволит обеспечить надежную работу систем подачи горячей воды, сообщили в компании Т плюс.

«Напомним, что с 2012 года энергообъект работает с дефицитом мощности 0,885 Гкал/час, которой не хватало. При реконструкции котельной установили дополнительный котел "Турботерм-1100" мощностью 1,1 МВт, заменили два сетевых насоса на насосы большей производительности, смонтировали расширительный бак большего объема, а также заменили запорную арматуру и регуляторы давления газа» — говорится в сообщении пресс-службы компании Т плюс. 

Сейчас на объекте завершают пуско-наладочные работы.




Другие новости
В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15
смотреть все
mob_banner1