Общество
2023-09-14 15:48

Во Владимире увековечили память погибшего в зоне СВО офицера СОБР

Во Владимире увековечили память погибшего в зоне СВО офицера СОБР

Мемориальную доску сегодня открыли во владимирской школе №6. Здесь Михаил Александрович  учился с первого по девятый класс. Сразу после срочной службы устроился на работу в милицию. Около 30 лет Михаил Родионов  отдал службе на благо Родины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Митинг начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна России. В памятной акции приняли участие начальник регионального Управления Росгвардии Андрей Медведев, командование, офицеры СОБР «Сунгирь», родные и друзья погибшего. Михаил был заботливым мужем и отцом, верным товарищем и патриотом своей страны. 

Сын Михаила также связал свою жизнь со службой.  Майор полиции участвовал в чеченских компаниях,  выполнял боевые задачи на Северном Кавказе. В зону СВО попал в феврале прошлого года. За мужество, отвагу и самоотверженность указом Президента России - офицер посмертно награжден орденом Мужества.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1