Общество
2023-09-14 15:48

Во Владимире увековечили память погибшего в зоне СВО офицера СОБР

Во Владимире увековечили память погибшего в зоне СВО офицера СОБР

Мемориальную доску сегодня открыли во владимирской школе №6. Здесь Михаил Александрович  учился с первого по девятый класс. Сразу после срочной службы устроился на работу в милицию. Около 30 лет Михаил Родионов  отдал службе на благо Родины.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Митинг начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна России. В памятной акции приняли участие начальник регионального Управления Росгвардии Андрей Медведев, командование, офицеры СОБР «Сунгирь», родные и друзья погибшего. Михаил был заботливым мужем и отцом, верным товарищем и патриотом своей страны. 

Сын Михаила также связал свою жизнь со службой.  Майор полиции участвовал в чеченских компаниях,  выполнял боевые задачи на Северном Кавказе. В зону СВО попал в феврале прошлого года. За мужество, отвагу и самоотверженность указом Президента России - офицер посмертно награжден орденом Мужества.




Другие новости
Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды
смотреть все
mob_banner1