Общество
2024-06-14 12:40

Во Владимире устраняют последствия непогоды

Во Владимире устраняют последствия непогоды
Фото: администрации Владимира и ЦУГД

Во Владимире из-за сильного ветра и ливня на улицах упало несколько деревьев. Где-то перекрыли дорогу, где-то тротуары. Были и отключения электричества в некоторых районах города. Подтопило пешеходные переходы, тротуары.

На данный момент сотрудники коммунальных служб ведут работы по удалению с муниципальных территорий поваленных деревьев и обломанных веток. Сотрудниками МУП «Владимирводоканал» осуществляется откачка дождевых вод из подземных переходов, - сообщает в соцсетях глава города Дмитрий Наумов.

Работы продолжаются на улицах Алябьева, Токарева, проспекте Ленина, Растопчина, на Октябрьском проспекте, дублере проспекта Строителей.

В администрации сообщают, что за первую неделю лета выпала почти месячная норма осадков. Все коммунальные службы города Владимира находятся в состоянии оперативной готовности.




Другие новости
Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов
смотреть все
mob_banner1