Общество
2023-11-21 09:25

Во Владимире устанавливают главную городскую ель «Домашняя»

Во Владимире устанавливают главную городскую ель «Домашняя»

Она самая высокая из 4 елей

На Соборной площади во Владимире начали устанавливать главную городскую новогоднюю конструкцию – ель «Домашняя». В этом году монтаж и демонтаж ее обойдется городскому бюджету в 800 тысяч рублей.

Высота конструкции в целом – 19 метров. Она стоит на трехметровом фундаменте. Рабочие уже поставили бетонные кольца. Ель имеет 12 ярусов, на каждый из которых крепится хвоя, гирлянды, лампы, а также объемные светодинамические игрушки. Повесят 96 сосулек, 800 декоративных игрушек: шары, снежинки, звездочка, конфеты, подарки. Вокруг ели поставят ограждение, чтобы никто не смог сорвать украшение.

Во Владимире искусственные ели еще ставят на Садовой площади, на площади Победы и перед ДК молодежи.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1