Общество
2023-11-21 09:25

Во Владимире устанавливают главную городскую ель «Домашняя»

Во Владимире устанавливают главную городскую ель «Домашняя»

Она самая высокая из 4 елей

На Соборной площади во Владимире начали устанавливать главную городскую новогоднюю конструкцию – ель «Домашняя». В этом году монтаж и демонтаж ее обойдется городскому бюджету в 800 тысяч рублей.

Высота конструкции в целом – 19 метров. Она стоит на трехметровом фундаменте. Рабочие уже поставили бетонные кольца. Ель имеет 12 ярусов, на каждый из которых крепится хвоя, гирлянды, лампы, а также объемные светодинамические игрушки. Повесят 96 сосулек, 800 декоративных игрушек: шары, снежинки, звездочка, конфеты, подарки. Вокруг ели поставят ограждение, чтобы никто не смог сорвать украшение.

Во Владимире искусственные ели еще ставят на Садовой площади, на площади Победы и перед ДК молодежи.




Другие новости
Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых
смотреть все
mob_banner1