Общество
2023-05-23 15:10

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире у ДК Молодежи в зону специальной военной операции проводили бойцов. На Донбасс отправятся не только жители областного центра. но и других городов региона. Проводить их пришли родные и друзья, а также воспитанники детских общественных организаций.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С напутственным словом к бойцам обратились представители областного правительства и священнослужители. Отбывающим в зону специальной военной операции пожелали взаимовыручки и чтобы все они вернулись домой.  Предприниматели подарили военнослужащим специальные светодиодные фонари. Мужчины проведут несколько месяцев в учебном подразделении. А после - отправятся на передовую. Друзья многих добровольцев уже выполняют свой долг в зоне специальной военной операции. И будущие контрактники чётко понимают свои главные задачи. 

- Решился на такой сознательный шаг для того, чтобы защитить свою Родину. У меня там очень много служат ребят. Я не могу их кинуть в беде. Я знаю куда я иду - я иду в ад. Но Бог приветствует только смелых. Поэтому надо, - сказал Денис Кошелев, житель города Петушки.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1