Общество
2023-05-23 15:10

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире у ДК Молодежи в зону специальной военной операции проводили бойцов. На Донбасс отправятся не только жители областного центра. но и других городов региона. Проводить их пришли родные и друзья, а также воспитанники детских общественных организаций.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С напутственным словом к бойцам обратились представители областного правительства и священнослужители. Отбывающим в зону специальной военной операции пожелали взаимовыручки и чтобы все они вернулись домой.  Предприниматели подарили военнослужащим специальные светодиодные фонари. Мужчины проведут несколько месяцев в учебном подразделении. А после - отправятся на передовую. Друзья многих добровольцев уже выполняют свой долг в зоне специальной военной операции. И будущие контрактники чётко понимают свои главные задачи. 

- Решился на такой сознательный шаг для того, чтобы защитить свою Родину. У меня там очень много служат ребят. Я не могу их кинуть в беде. Я знаю куда я иду - я иду в ад. Но Бог приветствует только смелых. Поэтому надо, - сказал Денис Кошелев, житель города Петушки.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1