Общество
2023-05-23 15:10

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире у ДК Молодежи в зону специальной военной операции проводили бойцов. На Донбасс отправятся не только жители областного центра. но и других городов региона. Проводить их пришли родные и друзья, а также воспитанники детских общественных организаций.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С напутственным словом к бойцам обратились представители областного правительства и священнослужители. Отбывающим в зону специальной военной операции пожелали взаимовыручки и чтобы все они вернулись домой.  Предприниматели подарили военнослужащим специальные светодиодные фонари. Мужчины проведут несколько месяцев в учебном подразделении. А после - отправятся на передовую. Друзья многих добровольцев уже выполняют свой долг в зоне специальной военной операции. И будущие контрактники чётко понимают свои главные задачи. 

- Решился на такой сознательный шаг для того, чтобы защитить свою Родину. У меня там очень много служат ребят. Я не могу их кинуть в беде. Я знаю куда я иду - я иду в ад. Но Бог приветствует только смелых. Поэтому надо, - сказал Денис Кошелев, житель города Петушки.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1