Общество
2023-05-23 15:10

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов

Во Владимире у ДК Молодежи в зону СВО проводили 12 бойцов
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире у ДК Молодежи в зону специальной военной операции проводили бойцов. На Донбасс отправятся не только жители областного центра. но и других городов региона. Проводить их пришли родные и друзья, а также воспитанники детских общественных организаций.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С напутственным словом к бойцам обратились представители областного правительства и священнослужители. Отбывающим в зону специальной военной операции пожелали взаимовыручки и чтобы все они вернулись домой.  Предприниматели подарили военнослужащим специальные светодиодные фонари. Мужчины проведут несколько месяцев в учебном подразделении. А после - отправятся на передовую. Друзья многих добровольцев уже выполняют свой долг в зоне специальной военной операции. И будущие контрактники чётко понимают свои главные задачи. 

- Решился на такой сознательный шаг для того, чтобы защитить свою Родину. У меня там очень много служат ребят. Я не могу их кинуть в беде. Я знаю куда я иду - я иду в ад. Но Бог приветствует только смелых. Поэтому надо, - сказал Денис Кошелев, житель города Петушки.




Другие новости
Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию
смотреть все
mob_banner1