Общество
2024-01-23 11:18

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще. Вводят 25 рейсов для этого маршрута. Об этом рассказал глава города Дмитрий Наумов. К нему обратились жители Владимира. Они недовольны работой общественного транспорта по улице Мира в районе ДТЮ. Многие жаловались на нарушение графиков работы автобусами на маршрутах № 11 и 23.

Поэтому в мэрии приняли решение увеличить число рейсов троллейбусов. Раньше маршрут № 13 ходил только, чтобы отвезти и забрать работников ВЭМЗа.

К сожалению, за последнюю неделю зафиксировано несколько аварийных ситуаций с участием общественного транспорта. Отмечу, что по ним проводятся административные расследования. Транспортные предприятия, согласно договорным обязательствам, обеспечивают замену подвижного состава сошедшего с линии, - добавил Дмитрий Наумов.




Другие новости
В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче
смотреть все
mob_banner1