Общество
2024-01-23 11:18

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще

Во Владимире троллейбусы по маршруту № 13 станут ездить чаще. Вводят 25 рейсов для этого маршрута. Об этом рассказал глава города Дмитрий Наумов. К нему обратились жители Владимира. Они недовольны работой общественного транспорта по улице Мира в районе ДТЮ. Многие жаловались на нарушение графиков работы автобусами на маршрутах № 11 и 23.

Поэтому в мэрии приняли решение увеличить число рейсов троллейбусов. Раньше маршрут № 13 ходил только, чтобы отвезти и забрать работников ВЭМЗа.

К сожалению, за последнюю неделю зафиксировано несколько аварийных ситуаций с участием общественного транспорта. Отмечу, что по ним проводятся административные расследования. Транспортные предприятия, согласно договорным обязательствам, обеспечивают замену подвижного состава сошедшего с линии, - добавил Дмитрий Наумов.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1