Общество
2025-04-30 12:40

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Никакая непогода не остановит пуск фонтанов во Владимире. По традиции муниципальное предприятие «Владимирводоканал» дает старт сезону накануне первомая. Всю прошлую неделю специалисты проводили подготовительные работы: отладили насосное оборудование, обновили изоляцию чаш фонтанов, подкрасили и почистили архитектурные элементы.

Во Владимире находится 14 фонтанов. 11 обслуживает водоканал. Самый большой – цветомузыкальный на Театральной площади. Частный фонтан – у Торговых рядов. Его тоже уже запустили. Сзади здания правительства региона фонтан на реконструкции.

Всего на балансе у «Владимирводоканала» находятся 11 городских фонтанов:

- сквер «Липки»

- Молодежный сквер

- д. № 1 по ул. Луначарского

- д. №95 по ул. Горького

- спуск к стадиону «Торпедо»

- д. №4 по ул. Никитской

- площадь у Дома культуры молодёжи

- Вокзальный спуск

- д. №15 по ул. Октябрьской

-Центральный парк культуры и отдыха

- Патриарший сад. 




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1