Общество
2025-04-30 12:40

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Никакая непогода не остановит пуск фонтанов во Владимире. По традиции муниципальное предприятие «Владимирводоканал» дает старт сезону накануне первомая. Всю прошлую неделю специалисты проводили подготовительные работы: отладили насосное оборудование, обновили изоляцию чаш фонтанов, подкрасили и почистили архитектурные элементы.

Во Владимире находится 14 фонтанов. 11 обслуживает водоканал. Самый большой – цветомузыкальный на Театральной площади. Частный фонтан – у Торговых рядов. Его тоже уже запустили. Сзади здания правительства региона фонтан на реконструкции.

Всего на балансе у «Владимирводоканала» находятся 11 городских фонтанов:

- сквер «Липки»

- Молодежный сквер

- д. № 1 по ул. Луначарского

- д. №95 по ул. Горького

- спуск к стадиону «Торпедо»

- д. №4 по ул. Никитской

- площадь у Дома культуры молодёжи

- Вокзальный спуск

- д. №15 по ул. Октябрьской

-Центральный парк культуры и отдыха

- Патриарший сад. 




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1