Общество
2025-04-30 12:40

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Никакая непогода не остановит пуск фонтанов во Владимире. По традиции муниципальное предприятие «Владимирводоканал» дает старт сезону накануне первомая. Всю прошлую неделю специалисты проводили подготовительные работы: отладили насосное оборудование, обновили изоляцию чаш фонтанов, подкрасили и почистили архитектурные элементы.

Во Владимире находится 14 фонтанов. 11 обслуживает водоканал. Самый большой – цветомузыкальный на Театральной площади. Частный фонтан – у Торговых рядов. Его тоже уже запустили. Сзади здания правительства региона фонтан на реконструкции.

Всего на балансе у «Владимирводоканала» находятся 11 городских фонтанов:

- сквер «Липки»

- Молодежный сквер

- д. № 1 по ул. Луначарского

- д. №95 по ул. Горького

- спуск к стадиону «Торпедо»

- д. №4 по ул. Никитской

- площадь у Дома культуры молодёжи

- Вокзальный спуск

- д. №15 по ул. Октябрьской

-Центральный парк культуры и отдыха

- Патриарший сад. 




Другие новости
Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме
смотреть все
mob_banner1