Общество
2025-04-30 12:40

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Во Владимире стартовал сезон фонтанов

Никакая непогода не остановит пуск фонтанов во Владимире. По традиции муниципальное предприятие «Владимирводоканал» дает старт сезону накануне первомая. Всю прошлую неделю специалисты проводили подготовительные работы: отладили насосное оборудование, обновили изоляцию чаш фонтанов, подкрасили и почистили архитектурные элементы.

Во Владимире находится 14 фонтанов. 11 обслуживает водоканал. Самый большой – цветомузыкальный на Театральной площади. Частный фонтан – у Торговых рядов. Его тоже уже запустили. Сзади здания правительства региона фонтан на реконструкции.

Всего на балансе у «Владимирводоканала» находятся 11 городских фонтанов:

- сквер «Липки»

- Молодежный сквер

- д. № 1 по ул. Луначарского

- д. №95 по ул. Горького

- спуск к стадиону «Торпедо»

- д. №4 по ул. Никитской

- площадь у Дома культуры молодёжи

- Вокзальный спуск

- д. №15 по ул. Октябрьской

-Центральный парк культуры и отдыха

- Патриарший сад. 




Другие новости
Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме
смотреть все
mob_banner1