Общество
2025-03-01 16:00

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»
Фото: управления образования Владимира

В этом году в конкурсе «Лучший класс года» принимают участие 25 классов. Все ребята готовы продемонстрировать свои таланты и сплоченность.

Командам предстоит выполнить множество интересных заданий: построить Вавилонскую башню, инсценировать стихотворение, проявить эрудицию, творческие способности и продемонстрировать ловкость на спортивном этапе.

Все это ради одной цели — показать, что каждый класс является дружным и сплоченным коллективом, который достоин сразиться в финале за звание «Лучшего класса года», - рассказывают в управлении образования города.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1