Общество
2025-03-01 16:00

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»
Фото: управления образования Владимира

В этом году в конкурсе «Лучший класс года» принимают участие 25 классов. Все ребята готовы продемонстрировать свои таланты и сплоченность.

Командам предстоит выполнить множество интересных заданий: построить Вавилонскую башню, инсценировать стихотворение, проявить эрудицию, творческие способности и продемонстрировать ловкость на спортивном этапе.

Все это ради одной цели — показать, что каждый класс является дружным и сплоченным коллективом, который достоин сразиться в финале за звание «Лучшего класса года», - рассказывают в управлении образования города.




Другие новости
Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1