Общество
2025-03-01 16:00

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»
Фото: управления образования Владимира

В этом году в конкурсе «Лучший класс года» принимают участие 25 классов. Все ребята готовы продемонстрировать свои таланты и сплоченность.

Командам предстоит выполнить множество интересных заданий: построить Вавилонскую башню, инсценировать стихотворение, проявить эрудицию, творческие способности и продемонстрировать ловкость на спортивном этапе.

Все это ради одной цели — показать, что каждый класс является дружным и сплоченным коллективом, который достоин сразиться в финале за звание «Лучшего класса года», - рассказывают в управлении образования города.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького
смотреть все
mob_banner1