Общество
2025-03-01 16:00

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»
Фото: управления образования Владимира

В этом году в конкурсе «Лучший класс года» принимают участие 25 классов. Все ребята готовы продемонстрировать свои таланты и сплоченность.

Командам предстоит выполнить множество интересных заданий: построить Вавилонскую башню, инсценировать стихотворение, проявить эрудицию, творческие способности и продемонстрировать ловкость на спортивном этапе.

Все это ради одной цели — показать, что каждый класс является дружным и сплоченным коллективом, который достоин сразиться в финале за звание «Лучшего класса года», - рассказывают в управлении образования города.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1