Общество
2025-03-01 16:00

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»

Во Владимире стартовал конкурс «Лучший класс года»
Фото: управления образования Владимира

В этом году в конкурсе «Лучший класс года» принимают участие 25 классов. Все ребята готовы продемонстрировать свои таланты и сплоченность.

Командам предстоит выполнить множество интересных заданий: построить Вавилонскую башню, инсценировать стихотворение, проявить эрудицию, творческие способности и продемонстрировать ловкость на спортивном этапе.

Все это ради одной цели — показать, что каждый класс является дружным и сплоченным коллективом, который достоин сразиться в финале за звание «Лучшего класса года», - рассказывают в управлении образования города.




Другие новости
На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков
смотреть все
mob_banner1