Общество
2024-05-07 13:20

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

В воскресенье 5 мая 10-летний мальчик из Владимира засунул палец в гаечный ключ. Палец мальчика застрял и опух. Его маме пришлось вызвать на помощь спасателей из владимирского ПСО. Ребята вынуждены были изрядно постараться, чтобы высвободить палец парнишки. 

«Гаечные ключи кусачками не перекусишь, пришлось пилить с помощью гравировальной машины. 20 минут и юный пытливый ум на свободе, - рассказывают спасатели.

По их словам, это уже третий аналогичный случай за последние четыре недели.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области до +11 °С Новости Владимирской области за 20 марта 2025 года Сотрудники ДСУ-3 приступают к восстановлению асфальтового покрытия на трассах в Гусь-Хрустальном районе Круглосуточная цифровая станция книговыдачи действует теперь во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи Ветеран СВО Сергей Грызов подал заявку на участие в региональном проекте «Герои-33» Глава округа Муром рассказал, как за прошлый год изменился город, а какие обновления только предстоит воплотить в жизнь Во Владимирской области пройдёт региональный этап III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В преддверии 80-летнего юбилея Победы губернатор Александр Авдеев встретился с ветераном из Мурома Николаем Зориным Из-за короткого замыкания в деревне Бородино полностью сгорел дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2025 года Неравнодушные жители Коврова, рискуя жизнью, спасли пострадавшего в ДТП Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о заболеваниях полости рта Владимирский академический театр драмы отправится на международные гастроли Во Владимирской области Единый контактный центр продолжает отвечать на вопросы жителей региона В России стартовал социальный проект «Герои новых технологий» ДСУ-3 тянет линии наружного освещения в Собинском и Гусь-Хрустальном районах ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа» Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе Бойцы, среди которых Павел из Владимирской области, вернулись из плена домой 16-летний студент Владимирского музыкального колледжа выиграл престижный грант Президента РФ
смотреть все
mob_banner1