Общество
2024-05-07 13:20

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

В воскресенье 5 мая 10-летний мальчик из Владимира засунул палец в гаечный ключ. Палец мальчика застрял и опух. Его маме пришлось вызвать на помощь спасателей из владимирского ПСО. Ребята вынуждены были изрядно постараться, чтобы высвободить палец парнишки. 

«Гаечные ключи кусачками не перекусишь, пришлось пилить с помощью гравировальной машины. 20 минут и юный пытливый ум на свободе, - рассказывают спасатели.

По их словам, это уже третий аналогичный случай за последние четыре недели.




Другие новости
Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове Налоговая служба настоятельно рекомендует проверить и оплатить задолженность перед отъездом в отпуск Ребята из Мариуполя отдохнули в Покрове  В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода
смотреть все
mob_banner1