Общество
2024-05-07 13:20

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

Во Владимире спасатели освободили 10-летнего мальчика, засунувшего палец в гаечный ключ

В воскресенье 5 мая 10-летний мальчик из Владимира засунул палец в гаечный ключ. Палец мальчика застрял и опух. Его маме пришлось вызвать на помощь спасателей из владимирского ПСО. Ребята вынуждены были изрядно постараться, чтобы высвободить палец парнишки. 

«Гаечные ключи кусачками не перекусишь, пришлось пилить с помощью гравировальной машины. 20 минут и юный пытливый ум на свободе, - рассказывают спасатели.

По их словам, это уже третий аналогичный случай за последние четыре недели.




Другие новости
Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино»
смотреть все
mob_banner1